278408-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Neubau eines Gebäudes in Holzbauweise mit 28 Wohneinheiten im Namen der Gemeinde Münstertal - Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Gebäudes in Holzbauweise mit 28 Wohneinheiten im Namen der Gemeinde Münstertal - Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungKautschuk Bodenbelag ca. 425 m² Linoleum Bodenbelag ca. 1.810 m² Treppenstufen mit Kautschuk belegen 230 Stück Sauberlaufmatten ca. 16 m²
Interne Kennung2025002395
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112230 Linoleum, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
5. Los
LosLOT-0001