278416-2026 - Ergebnis
Niederlande – Behindertenfahrzeuge, Rollstühle und dazugehörige Ausrüstung – Levering van Wmo hulpmiddelen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering van Wmo hulpmiddelen
BeschreibungDe aanbestedende dienst wil op een rechtmatige wijze drie (3) leveranciers contracteren voor de levering van de huur, incidentele koop, onderhoud en servicedienstverlening van Wmo hulpmiddelen euro
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33193000 Behindertenfahrzeuge, Rollstühle und dazugehörige Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
TitelLeveren hulpmiddelen Wmo
Interne Kennung1