See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vaisselle et petits matériel de cuisine
Beschreibung: Il s’agit d’un marché de fournitures à commandes, passé sous forme d’achat relatif à la fourniture de vaisselle et de petit matériel de cuisine.
Interne Kennung: CF05-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CF05-25 - 1
Beschreibung: Vaisselle
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CF05-25 - 2
Beschreibung: Couverts
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CF05-25 - 3
Beschreibung: Conteneurs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CF05-25 - 4
Beschreibung: Verres et gobelets
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 39221123 Trinkgläser
Los: LOT-0005
Titel: CF05-25 - 5
Beschreibung: Ustensiles de cuisine
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CF05-25 - 6
Beschreibung: Bouteilles isothermes
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CF05-25 - 7
Beschreibung: Produits divers de cuisine
Interne Kennung: 7