278454-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – S21, PA 1.7; Bahntechnik / Oberbau (BTO) Los B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S21, PA 1.7; Bahntechnik / Oberbau (BTO) Los B
Beschreibung: S21, PA 1.7; Bahntechnik / Oberbau (BTO) Los B
Interne Kennung: 20FEI46066
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los B - Talquerung - Streckenlänge ca. 870 m - 8 Gleise
Beschreibung: Leistungsinhalte Los B (Talquerung) 􀂄 Liefern und Einbau (L&E) Feste Fahrbahn ca. 10 km 􀂄 L & E Schweres Masse Feder System ca. 5,4 km 􀂄 Einbau von Weichen 55 St.