See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet l’entretien des espaces verts des sites de l’Université Bretagne Sud
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’entretien des espaces verts des sites de l’Université Bretagne Sud
Interne Kennung: P202606AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site de Vannes (hors IUT)
Beschreibung: entretien (tonte, désherbage, tailles)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: IUT de Vannes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Site de Lorient (hors IUT)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ENSIbs Lorient
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: IUT de Lorient
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: IUT de Pontivy
Interne Kennung: 6