2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa suwnic
Beschreibung: dostawa suwnic
Interne Kennung: 4_2025_UE_FENIKS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414210 Brückenkran
5. Los
Los: LOT-0001