278478-2026 - Ergebnis
Tschechien – Verteilertransformatoren – DODÁVKY DISTRIBUČNÍCH TRANSFORMÁTORŮ 22KV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDODÁVKY DISTRIBUČNÍCH TRANSFORMÁTORŮ 22KV
BeschreibungČERPÁNÍ DLE KSN 068-2024, KSN 069-2024 A KSN 070-2024 ZA OBDOBÍ 1Q/2026 POČET DÍLČÍCH SMLUV ZA 1Q/2026 PRO KSN 068-2024 JE 42. POČET DÍLČÍCH SMLUV ZA 1Q/2026 PRO KSN 069-2024 JE 69. POČET DÍLČÍCH SMLUV ZA 1Q/2026 PRO KSN 070-2024 JE 0.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213200 Verteilertransformatoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelDISTRIBUČNÍ TRANSFORMÁTORY 22KV
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky zadávané na základě zavedeného Systému kvalifikace pro kategorii DISTRIBUČNÍ TRANSFORMÁTORY 22KV je smluvní zajištění dodávek pro období 11/2024-10/2026.
Interne KennungCM24033