27849-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Prallwand - Erweiterungsneubau GS Beethovenstraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrallwand - Erweiterungsneubau GS Beethovenstraße
BeschreibungPrallwand für den Sporthallenneubau der Grundschule an der Beethovenstraße in Delmenhorst. Die Leistung umfasst die Lieferung, sowie den Einbau der Prallwand inkl. Unterkonstruktion mit allen ausgeschriebenen Einbauteilen wie Türen, Geräteraumtoren und Regieraumfenster. Für die Türen, Tore und Fenster sind Wartungsverträge abzuschließen.
Interne Kennung13-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0001