See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawy gazu, 10 części
Beschreibung: dostawy gazu, 10 części
Vorherige Bekanntmachung: 743654-2025
Interne Kennung: 18/WA/PN/2025 gaz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: dostawy gazu ziemnego dla części nr 1
Beschreibung: dostawy gazu ziemnego dla części nr 1
Interne Kennung: część nr 1 - Szklarska Poręba
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie
Los: LOT-0002
Titel: dostawy gazu ziemnego dla części nr 2
Beschreibung: dostawy gazu ziemnego dla części nr 2
Interne Kennung: część nr 2 - Dziwnów
Los: LOT-0003
Titel: dostawy gazu ziemnego dla części nr 3
Beschreibung: dostawy gazu ziemnego dla części nr 3
Interne Kennung: część nr 3 - Świnoujście
Los: LOT-0004
Titel: dostawy gazu ziemnego dla części nr 4
Beschreibung: dostawy gazu ziemnego dla części nr 4
Interne Kennung: część nr 4 - Polańczyk
Los: LOT-0005
Titel: dostawy gazu ziemnego dla części nr 5
Beschreibung: dostawy gazu ziemnego dla części nr 5
Interne Kennung: część nr 5 - Wrocław
Los: LOT-0006
Titel: dostawy gazu ziemnego dla części nr 6
Beschreibung: dostawy gazu ziemnego dla części nr 6
Interne Kennung: część nr 6 - Warszawa
Los: LOT-0007
Titel: dostawy gazu ziemnego dla części nr 7
Beschreibung: dostawy gazu ziemnego dla części nr 7
Interne Kennung: część nr 7- Zakopane
Los: LOT-0008
Titel: dostawy gazu ziemnego dla części nr 8
Beschreibung: dostawy gazu ziemnego dla części nr 8
Interne Kennung: część nr 8- Międzyzdroje
Los: LOT-0009
Titel: dostawy gazu ziemnego dla części nr 9
Beschreibung: dostawy gazu ziemnego dla części nr 9
Interne Kennung: część nr 9- Karat
Los: LOT-0010
Titel: dostawy gazu ziemnego dla części nr 10
Beschreibung: dostawy gazu ziemnego dla części nr 10
Interne Kennung: część nr 10- Szczecin