27850-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Holzarbeiten – LB016 - Erweiterter Holzbau, 32100195OV
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLB016 - Erweiterter Holzbau, 32100195OV
BeschreibungAusführung einer Holzelement Dachdecke mit Stahltragwerk
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung32100195OV