278503-2026 - Ergebnis
Schweiz – Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste – Prestations d'assistance à l'étranger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d'assistance à l'étranger
BeschreibungPour répondre à ses obligations et au sens de l'art.328 du CO, l'EPFL est à la recherche d'un partenaire unique pour les prestations d'assistance à l'étranger selon les détails des prestations dans le présent cahier des charges.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen