Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Královéhradecký kraj (CZ052)
Land: Tschechien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 16/03/2026