278512-2025 - Wettbewerb
Belgien – Fernmeldedienste – Téléphonie fixe et mobile
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTéléphonie fixe et mobile
BeschreibungIl s’agit d’un marché de services, passé par voie de procédure ouverte, relatif aux services de téléphonie fixe, aux services de téléphonie mobile et aux services connexes.
Interne KennungCF01-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelCF01-25 - 1
BeschreibungTéléphonie fixe IP sur Sip Trunk ou autres
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 64215000 Internet-Telefondienste
LosLOT-0002
TitelCF01-25 - 2
BeschreibungTéléphonie mobile (GSM)
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
LosLOT-0003
TitelCF01-25 - 3
BeschreibungPlateforme de communications SMS
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 64216000 Elektronische Nachrichten- und Informationsdienste