278527-2026 - Wettbewerb
Deutschland – T-Shirts – T-Shirts, kurzarm und langarm (flammhemmend)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelT-Shirts, kurzarm und langarm (flammhemmend)
BeschreibungLieferung von T-Shirts, kurzarm und langarm (flammhemmend) für die Polizei des Landes Brandenburg
Interne KennungV-26/0071
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18331000 T-Shirts
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 15.000 Stück T-Shirts, kurzarm, 10.500 Stück T-Shirts, langarm und 40 T-Shirts Maßanfertigung; RV über 3 Jahre plus einer optionalen Verlängerung von einem Jahr