278531-2026 - Ergebnis
Deutschland – Freizeiteinrichtungen – Attraktivierung und Modernisierung Trixi-Bad Großschönau Los 1.47.5 Kinderbecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAttraktivierung und Modernisierung Trixi-Bad Großschönau Los 1.47.5 Kinderbecken
BeschreibungAttraktivierung und Modernisierung Trixi-Bad Großschönau Los 1.47.5 Kinderbecken
Interne KennungSanTrixiL1.47.5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212100 Freizeiteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1.47.5 Kinderbecken
BeschreibungKinderplanschbecken, Freiform Massen: 35 m² Vlies und Folie Boden 15 m² Vlies und Folie Wand 1 Stück Folierung Überlaufrinne 9 m Rinnenroste 1 Stück Dichtbleche und Andichtung Beckenumgang 30 Stück Einbauteile sanieren und ertüchtigen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten