278534-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachungsdienstleistungen Düsseldorf
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachungsdienstleistungen Düsseldorf
BeschreibungVollständige und umfassende Bewachung für die Objekte der Auftraggeberin in Düsseldorf.
Interne KennungV_FB1_SG2-2019-0114
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Deutsche Rentenversicherung Rheinland beabsichtigt, einen Vertrag über Bewachungsdienstleistungen zur Sicherung der Dienstgebäude Düsseldorf, Königsallee 71 und Kreuzstraße 62-64 inklusive Tiefgarage abzuschließen.
Interne KennungLOT-0000