See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance en matière de prestations juridiques de la SLNPCA : lot n°2 « Droit fiscal »
Beschreibung: Pour l'accord-cadre du lot n°2 : Montant minimum : 0 euro(s) HT Montant maximum : 32 000 euro(s) HT Durée de 12 mois reconductible 3 fois pour une durée de 12 mois par tacite reconduction Pour chaque lot, il s'agit d'un accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: Lot 1 : 2025-08 - Lot 2 : 2025-09 - Lot 3 : 2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79140000 Rechtsberatung und -auskunft, 79110000 Juristische Beratung und Vertretung, 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fiscalité
Beschreibung: Droit fiscal
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich, 79140000 Rechtsberatung und -auskunft, 79110000 Juristische Beratung und Vertretung, 79111000 Rechtsberatung