278546-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen für Brücken – Objekt- und Tragwerksplanung LPH 5 und 6 HOAI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjekt- und Tragwerksplanung LPH 5 und 6 HOAI
BeschreibungA7 Fulda - Würzburg zwischen AS Bad Kissingen und AS Hammelburg BW 620a, Ersatzneubau Brücke über KG 12 und DB Objekt- und Tragwerksplanung LPH 5 und 6 HOAI
Interne KennungA022660025050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA7 Fulda - Würzburg zwischen den Anschlussstellen (AS) Bad Kissingen und AS Hammelburg BW 620a, Ersatzneubau Brücke über KG 12 und DB Objekt- und Tragwerksplanung LPH 5 und 6 HOAI
Interne KennungLOT-0000