278560-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten – 2025-017 RCU EVREUX – Thermevra – PHASE 6 – Pose et Terrassement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-017 RCU EVREUX – Thermevra – PHASE 6 – Pose et Terrassement
Beschreibung: Annonce dérivée - Pose et Terrassement du réseau de chauffage urbain ; - Préparation du chantier ; Réalisation des études d'exécution ; Travaux de terrassement ; Pose du réseau ; Contrôles, nettoyages, épreuves du réseau ; DOE
Interne Kennung: 2025-017
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-017 RCU EVREUX – Thermevra – Phase 6 – Terrassement et pose
Beschreibung: - Préparation du chantier; Réalisation des études d’exécution ;Travaux de terrassement; Pose du réseau; Contrôles, nettoyages, épreuves du réseau; DOE