278571-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Sindelsdorf HLF 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sindelsdorf HLF 20
Beschreibung: Lieferung Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 für die Feuerwehr Sindelsdorf
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung Fahrgestell für Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 für die Feuerwehr Sindelsdorf
Interne Kennung: Los 1
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehraufbau
Beschreibung: Lieferung Aufbau für Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 für die Feuerwehr Sindelsdorf
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Lieferung Beladungsteile für Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 27:2019-11 für die Feuerwehr Sindelsdorf
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit