2. Verfahren
Verfahren
Titel: aanschaf van een rioolreiniger combinatievoertuig ten behoeve van Twente Milieu
Beschreibung: Aanschaffen van een rioolreiniger combinatievoertuig
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0000