EKW-EH-09/01/22 Stahl-Glas-Elemente und Stahltüren
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von Stahl-Glas-Elementen und Stahltüren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 50 Stahl-Glas-Elemente, davon 43 mit Brandschutzanforderungen,
— ca. 31 Stahlblechtüren, davon 29 mit Brandschutzanforderungen,
— ca. 7 Durchblickfenster.