See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hébergement en pension complète, activités et encadrement des volontaires en séjour de cohésion du SNU pour les sessions « classes et lycées engagés (CLE) » du premier semestre 2025 de la région académique PACA
Beschreibung: Hébergement en pension complète, activités et encadrement des volontaires en séjour de cohésion du SNU pour les sessions « classes et lycées engagés (CLE) » du premier semestre 2025 de la région académique PACA
Interne Kennung: MARCHE_GLOBAL_SNU_PACA_2025_CLE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA services sociaux et spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98133100 Verbesserung und Unterstützung der Verwaltungs- und Gemeinschaftseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels), 55510000 Dienstleistungen von Kantinen, 55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 session du 03 au 14 mars 2025 dans le département 04
Beschreibung: Lot 1 session du 03 au 14 mars 2025 dans le département 04
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 session du 17 au 28 mars 2025 dans le département 83
Beschreibung: Lot 2 session du 17 au 28 mars 2025 dans le département 83
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 session du 12 au 23 mai 2025 dans le département 06
Beschreibung: Lot 3 session du 12 au 23 mai 2025 dans le département 06
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 session du 12 au 23 mai 2025 dans le département 13
Beschreibung: Lot 4 session du 12 au 23 mai 2025 dans le département 13
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 session du 12 au 23 mai 2025 dans le département 83
Beschreibung: Lot 5 session du 12 au 23 mai 2025 dans le département 83
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 session du 02 au 13 juin 2025 dans le département 04
Beschreibung: Lot 6 session du 02 au 13 juin 2025 dans le département 04
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 session du 02 au 13 juin 2025 dans le département 83
Beschreibung: Lot 7 session du 02 au 13 juin 2025 dans le département 83
Interne Kennung: 7