2. Verfahren
Verfahren
Titel: Études et missions de maîtrise d'oeuvre portant sur des opérations d'infrastructures routières, de génie civil et de réseaux divers
Beschreibung: Études et missions de maîtrise d'oeuvre portant sur des opérations d'infrastructures routières, de génie civil et de réseaux divers
Interne Kennung: 26-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1