2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme de fidélité clients GreenTrotters
Beschreibung: SNCF Voyageurs SA souhaite acquérir une solution de gestion de son futur programme de fidélisation et d’animation relationnelle SNCF Voyageurs dénommé GreenTrotters. SNCF Voyageurs SA se réserve le droit d'acquérir en option : - la réversibilté sortante - l'accompagnement Métier
Interne Kennung: 2025DOS0265354
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: SNCF Voyageurs SA se réserve le droit d'acquérir en option : - la réversibilté sortante - l'accompagnement Métier