2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services publics routiers de transports scolaires pour les élèves domiciliés sur la commune de L'entre-Deux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de services publics routiers de transports scolaires à caractère régulier pour les élèves domiciliés sur la communes de l'Entre-deux. Ce marché comprend également le service de transport pour les élèves du dispositif « Classe relais » sur le territoire de la CASUD sur la durée totale du marché. Il s'agit de prestations également déclenchées par ordres de service.
Interne Kennung: A25.015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exécution de services publics routiers de transports scolaires pour les élèves domiciliés sur le territoire de la commune de l'Entre-Deux.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de services publics routiers de transports scolaires à caractère régulier pour les élèves domiciliés sur la commune de l'Entre-Deux. Ce marché comprend également le service de transport pour les élèves du dispositif « Classe relais » sur le territoire de la CASUD sur la durée totale du marché. Il s'agit de prestations également déclenchées par ordres de service.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché ne prévoit pas de prestations supplémentaires au sens européen du terme.