2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour l'exploitation par affermage de l'abattoir de COZZANO.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation, pour une durée de 3 (trois) ans reconductible deux fois par période de 1 (un) an du service public d'exploitation et de gestion de l'abattoir de COZZANO
Interne Kennung: DSP/COZZANO/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure est de type ouverte. la présente consultation est soumise aux dispositions des articles L.1411-1 et suivants du Code Général des Collectivités Territoriales (CGCT) ainsi qu'á la troisième partie du Code de la commande publique relative aux contrats de concession. Articles R.3126-1 et suivants du code de la commande publique (procédure applicable aux contrats dont la valeur estimée est inférieure aux seuils européens). Code de la commande publique, Partie III, articles L.3126-1 et suivants, articles R.3126-1 et suivants
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service public pour l'exploitation par affermage de l'abattoir de Cozzano
Beschreibung: Concession de service public pour l'exploitation par affermage de l'abattoir de Cozzano
Interne Kennung: Non Alloti
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse