See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à bons de commande pour l'évaluation des gains écologiques Années : 2026-2027-2028-2029
Beschreibung: Marché à bons de commande pour l'évaluation des gains écologiques Années : 2026-2027-2028-2029
Interne Kennung: Suivi écologique 202514
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001