Neubau Teuringer-Tal-Schule als 3-zügige Grundschule – Gewerk 036.1 Bodenbelagsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 211.21-036.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Teuringer-Tal-Schule als 3-zügige Grundschule
— Gewerk 036.1 Bodenbelagsarbeiten
In 88094 Oberteuringen, Franz-Roth-Platz, Flst.Nr. 43.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Gewerk 036.1 Bodenbelagsarbeiten.