2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung, Montage und Wartung medientechnischer Anlagen
Beschreibung: Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die Belieferung und Montage von medientechnischen Anlagen sowie die Wartung und Reparatur von technischen Anlagen und Einrichtungen gemäß dem Wartungsvertrag.
Interne Kennung: 477MSFHDVZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001