278685-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brandschutzarbeiten – Erweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - Rauchabzugsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - Rauchabzugsanlage
BeschreibungRauabzugsanlage liefern, montieren und in Betrieb nehmen
Interne Kennung2025_04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Rauchabzugsanlage für das Lagunen-Erlebnisbad in Willingen (Upland) nach den Vorgaben und Bedürfnissen des Auftraggebers. Näheres siehe Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0000