278693-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Schreinerarbeiten Geb 404 und 405, Saaleck-Kaserne Hammelburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten Geb 404 und 405, Saaleck-Kaserne Hammelburg
Beschreibung40204 E 0036 Saaleck-Kaserne Hammelburg, Schreinerarbeiten Geb 404 und 405 - 81 St Innentürel. Dreflügeltür einflg. B 885 mm H 2135 mm 27 dB mech. Festigkeitskl. 4 - 89 St Einsteckschloss für gefälzte Türen, Schlossmaße DIN 18251 93 St Drückergarnitur Gebrauchskl. 4 TypU Drücker-Drückergarn. Stahl niro matt 86 St Türstopper Kunststoff, für Wandmontage 81 St Ablagebrett, geeignet für Nassräume aus: 24 mm Multiplex-Platte
Vorherige Bekanntmachung166474-2025
Interne Kennung25E0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 81 St Innentürel. Dreflügeltür einflg. B 885 mm H 2135 mm 27 dB mech. Festigkeitskl. 4 - 89 St Einsteckschloss für gefälzte Türen, Schlossmaße DIN 18251 93 St Drückergarnitur Gebrauchskl. 4 TypU Drücker-Drückergarn. Stahl niro matt 86 St Türstopper Kunststoff, für Wandmontage 81 St Ablagebrett, geeignet für Nassräume aus: 24 mm Multiplex-Platte