278698-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Metall-Glas-Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metall-Glas-Fassade
Beschreibung: LMU München, Campus Tierärztliche Fakultät Oberschleißheim Neubau Anatomie Pathologie METALL-GLAS-ELEMENTFENSTER INKL. SONNEN-, BLENDSCHUTZ Fensterelement (1- 5 teilig) : 94 Stk, ca. 2,8-14 m² Einzelgröße davon mit Sonnenschutz : 43 Stk PR-Elemente : 11 Stk, ca. 20-27 m² Einzelgröße TÜREN: Außentüren : 11 Stk SEKTIONALTOR Sektionaltor mit Schlupftür : 2 Stk, ca. 24 m² Einzelgröße METALL-LAMELLENFASSADE AN TECHNIKZENTRALE Fassadenfläche : ca. 281 m² Stahlblechtüren : 4 Stk METALL-GLATTBLECHFASSADE DER INNENHÖFE Fassadenfläche : ca. 657 m² PR-Elemente : 28 Stk, Gesamtfläche ca. 215 m² PFOSTEN-RIEGEL-FASSADE EINGANG PR-Elemente : 2 Stk, Gesamtfläche ca. 140 m² Sonnenschutzanlagen : Gesamtfläche ca. 65 m² Metall-Lamellenfassade : ca. 240 m²
Interne Kennung: 24E0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000