2787-2026 - Ergebnis
Frankreich – Erkennungs- und Analysegeräte – Fourniture d’un système d’acquisition de mesure acoustique distribuée sur fibre optique
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d’un système d’acquisition de mesure acoustique distribuée sur fibre optique
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture d’un système d’acquisition de mesure acoustique distribuée sur fibre optique. Un système d’acquisition dit « DAS ».
Interne Kennung2025-16
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001