See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa preparatów do żywienia dojelitowego
Beschreibung: przetarg nieograniczony
Vorherige Bekanntmachung: 119344-2025
Interne Kennung: ZP 2/II/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1
Beschreibung: Preparaty 1
Los: LOT-0002
Titel: Część 2 zamówienia
Beschreibung: Preparaty 2
Los: LOT-0003
Titel: Część 3 zamówienia
Beschreibung: Preparaty 3