2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zwiększenie funkcjonalności działania ośrodków przetwarzania danych MPWIK S.A. w m.st. Warszawie S.A.
Beschreibung: Przedmiot zamówienia obejmuje rozbudowę, zwiększenie bezpieczeństwa, funkcjonalności oraz ciągłości działania ośrodków przetwarzania danych MPWIK w m.st. Warszawie S.A.
Interne Kennung: 00473/WS/PW/PZP-DRZ-WRP/D/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233140 Direktzugriffspeicher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 32422000 Netzkomponenten, 48800000 Informationssysteme und Server, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000