See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patientenentertainment
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für ein Patientenentertainmentsystem
Interne Kennung: 2025-93
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64220000 Fernmeldedienste, außer Fernsprech- und Datenübertragungsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001