278720-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – VDE 8.1.1. Südanbindung Eltersdorf Zugang EÜ Flurstraße
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVDE 8.1.1. Südanbindung Eltersdorf Zugang EÜ Flurstraße
BeschreibungVDE 8.1.1. Südanbindung Eltersdorf Zugang EÜ Flurstraße
Interne Kennung21FEI51332
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001