2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d’une procédure transparente relative à l’attribution de droits exclusifs et spéciaux à des opérateurs économiques chargés d’accompagner le MINARM dans ses actions de coopération
Beschreibung: Mise en place d’une procédure transparente relative à l’attribution de droits exclusifs et spéciaux à des opérateurs économiques chargés d’accompagner le MINARM dans ses actions de coopération
Interne Kennung: RFI_ORMA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75211300 Militärhilfe an das Ausland