See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa koszenia traw i chwastów oraz usuwania krzaków wraz z utylizacją odpadów
Beschreibung: Usługa koszenia traw i chwastów oraz usuwania krzaków wraz z utylizacją odpadów
Vorherige Bekanntmachung: 103244-2025
Interne Kennung: 0332/IZ07GM/00435/00204/25/P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Część 3: Linia 25, linia 79 – teren ISE Rzeszów
Interne Kennung: 0332/IZ07GM/00435/00204/25/P - część 3
Los: LOT-0009
Titel: Część 4: Linia 68, linia 612 – teren ISE Rzeszów
Interne Kennung: 0332/IZ07GM/00435/00204/25/P - część 4
Los: LOT-0010
Titel: Część 5: Linia 71, linia 626 – teren ISE Rzeszów
Interne Kennung: 0332/IZ07GM/00435/00204/25/P - część 5