2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sauvegarde, restauration physique et de numérisation patrimoniale d’archives sonores conservées aux archives nationales
Beschreibung: Prestations de sauvegarde, restauration physique et de numérisation patrimoniale d’archives sonores conservées aux archives nationales
Interne Kennung: AN2025-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Prestations de sauvegarde, restauration physique et de numérisation patrimoniale d’ archives sonores conservees aux archives nationales
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa date de notification au titulaire. Il peut être reconduit tacitement trois fois par périodes successives de 12. La durée totale du marché public, reconductions comprises, n'excédera donc pas 48 mois.