278750-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Los 7 - WDVS Wärmedämmverbundsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 7 - WDVS Wärmedämmverbundsystem
BeschreibungLos 7 - Wärmedämmverbundsystem für Neubau einer integrierten Leitstelle für den Landkreis Anhalt-Bitterfeld
Interne KennungO/VgV/68/03-25/jn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 7 - WDVS - 937 m2 Grundanstrich mit geeigneter Grundierung - 50 m2 Abdichtung Sockel - 50 m2 Sockeldämmplatten anbringen - 48 m2 Glattputz und Anstrich Sockel - 937 m2 Mineralwolle-Dämmplatten liefern, anbringen, verdübeln - 937 m2 Oberputz - 220 m Kantenschutz - 350 m Anschluss mit Dichtband - 50 m Unterfensterbänke liefern und einbauen - 50 m Fensterbänke liefern und einbauen - 937m2 Anstrich der Putzflächen mit Silikatfarbe
Interne KennungLOT-0000