See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de doses de vaccins antiméningococcique A, C, W et Y pour les besoins de la campagne nationale 2025/2026 de vaccination dans les collèges du département de la Loire (lot 11 ter)
Beschreibung: Achat avec livraison à titre prévisionnel de 1 500 doses de vaccins antiméningococcique A, C, W et Y dans le cadre de la campagne nationale de vaccination dans les collèges du département de la Loire à partir de la rentrée scolaire 2025-2026. La date prévisionnelle de début des prestations est le 5 janvier 2026
Interne Kennung: 25FF-DAJCP-2300-J
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraisons de doses de vaccins antiméningococcique A, C, W et Y
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande. Sans montant minimum mais avec un maximum de 75 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 11 ter