278762-2021 - ErgebnisDeutschland-Neumarkt in der Oberpfalz: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung Gymnasium Parsberg – Metallbau Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 2369 - 011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Metallbau Innentüren Alu-Glaselemente und Stahlblechtüren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung, Umbau und Generalsanierung Gymnasium Parsberg in 4 Bauabschnitten
— Alu-Glaselemente BA 1: ca. 9 Stück,
— Stahlblechtüren BA 1: ca. 8 Stück,
— Alu-Glaselemente BA 2: ca. 21 Stück,
— Stahlblechtüren BA 2: ca. 3 Stück,
— Alu-Glaselemente BA 3: ca. 22 Stück,
— Stahlblechtüren BA 3: ca. 9 Stück.
Ausführungstermine:
— Montagebeginn BA 1 geplant: 1.11.2021,
— Fertigstellungstermin BA 1 geplant: 12.11.2021,
— Montagebeginn BA 2 und BA 3: nach Leistungsabruf,
— Fertigstellung Gesamtleistung geplant: 28.10.2024.