2. Verfahren
Verfahren
Titel: Volaille fraiche
Beschreibung: Fourniture de volaille fraiche aux adhérents du groupement AGAPE 79
Interne Kennung: 2026-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Poulet entier sous signe de qualité
Beschreibung: fourniture de poulet entier sous signe de qualité
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché renouvelable deux fois par tacite reconduction pour la durée d'une année.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Découpe de poulet sous signe de qualité
Beschreibung: Fourniture de découpe de poulet sous signe de qualité
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: marché renouvelable par tacite reconduction deux fois pour la durée d'une année.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Découpe de dinde
Beschreibung: Fourniture de découpe de dinde
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Produits élaborés à base de volaille
Beschreibung: Lot 4 Produits élaborés à base de volaille
Interne Kennung: 4