2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'environ 26 logements locatifs sociaux à SAINT MARTIN LALANDE (11400)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre
Interne Kennung: MOE ST MARTIN LALANDE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1811212