See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de maintenance sur véhicules
Beschreibung: Travaux de maintenance sur véhicules
Interne Kennung: 26009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de carrosserie et peinture sur autobus, autocars et midibus
Beschreibung: Travaux de carrosserie et peinture sur autobus, autocars et midibus
Interne Kennung: 26009-01
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de carrosserie et peinture sur minibus, minicars, véhicules légers et éléments démontables
Beschreibung: Travaux de carrosserie et peinture sur minibus, minicars, véhicules légers et éléments démontables
Interne Kennung: 26009-02
Los: LOT-0003
Titel: Travaux mécaniques lourds sur autobus et autocars de type MAN
Beschreibung: Travaux mécaniques lourds sur autobus et autocars de type MAN
Interne Kennung: 26009-03
Los: LOT-0004
Titel: Travaux mécaniques lourds sur autobus, minibus, autocars et minicars de type MERCEDES
Beschreibung: Travaux mécaniques lourds sur autobus, minibus, autocars et minicars de type MERCEDES
Interne Kennung: 26009-04
Los: LOT-0005
Titel: Travaux mécaniques lourds sur autobus, minibus et véhicules légers autres que MAN et MERCEDES (de type KARSAN, ISUZUS, IVECO, HEULIEZ, TEMSA)
Beschreibung: Travaux mécaniques lourds sur autobus, minibus et véhicules légers autres que MAN et MERCEDES (de type KARSAN, ISUZUS, IVECO, HEULIEZ, TEMSA)
Interne Kennung: 26009-05
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance climatisation sur autobus, minibus, autocars et véhicules légers
Beschreibung: Maintenance climatisation sur autobus, minibus, autocars et véhicules légers
Interne Kennung: 26009-06
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de boites à vitesse automatiques neuves ou rénovées de type ZF, de pièces détachées avec pose et maintenance
Beschreibung: Fourniture de boites à vitesse automatiques neuves ou rénovées de type ZF, de pièces détachées avec pose et maintenance
Interne Kennung: 26009-07
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de boites à vitesse automatiques neuves ou rénovées de type ALLISON, de pièces détachées avec pose et maintenance
Beschreibung: Fourniture de boites à vitesse automatiques neuves ou rénovées de type ALLISON, de pièces détachées avec pose et maintenance
Interne Kennung: 26009-08
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de boites à vitesse automatiques neuves ou rénovées de type VOITH, de pièces détachées avec pose et maintenance
Beschreibung: Fourniture de boites à vitesse automatiques neuves ou rénovées de type VOITH, de pièces détachées avec pose et maintenance
Interne Kennung: 26009-09
Los: LOT-0010
Titel: Vitrage (réparation d’impacts, remplacement pare-brise ou vitres sans travaux de carrosserie)
Beschreibung: Vitrage (réparation d’impacts, remplacement pare-brise ou vitres sans travaux de carrosserie)
Interne Kennung: 26009-10