278812-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Pflegeheimen – GW28 Außenanlagen mit Müllhaus - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW28 Außenanlagen mit Müllhaus - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Beschreibungunter anderem: ca. 700 m³ Erdaushub, Geländemodellierung, zwischen 10-400 cm ca. 700 m³ Erdeinbau, Geländemodellierung, zwischen 10-400 cm ca. 300 m³ Komb. Frost-/ Schottertragschicht ca. 135 lfm L-Steinaufkantungen, zwischen 50-355 cm ca. 450 lfm Betonkantenstein ca. 615 qm Betonsteinpflaster ca. 135 qm Asphaltarbeiten ca. 1815 qm Feinplanum für Rasen-/ Wiesen-/ Pflanzfläche ca. 1 St. Müllhaus liefern und montieren 1J. + 4 J. Fertigstellungspflege + Entwicklungspflege Ausführungszeit: Beginn: voraussichtlich ab KW 7/2025 Fertigstellung: bis KW 20/2025
Interne KennungBGH-2024/28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDies ist keine erneute Ausschreibung einer vorangegangenen ergebnislos gebliebenen Verfahrens!
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
LosLOT-0001