Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hlavní město Praha (CZ010)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Vědeckovýzkumná pracoviště 1. lékařské fakulty Univerzity Karlovy, https://www.lf1.cuni.cz/kontakty v Praze, Kladně a Vestci u Prahy.