278829-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reparatur von Wasserfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Instandsetzungsarbeiten am Schwimmgreifer SG Leopard
Referenznummer der Bekanntmachung: 3816W-254.04/4212/0000: Instandsetzung SG Leopard
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50241100 Reparatur von Wasserfahrzeugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Leistungsumfang für die Instandsetzung des SG Leopard umfasst im Wesentlichen:
Auflandnahme, Arbeiten an Winden, Rollen,Pollern, Arbeiten an Elektrik (Kabel,LED), Arbeiten an Hydraulik (Schläuche im Turnus wechseln), Arbeiten an Schubvorrichtungen, Korrosionsschutzarbeiten,Durchführung von Instandsetzungsarbeiten kleineren Umfangs, Vollabnahme durch SUK mit zugehöriger Landrevision
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Instandsetungsarbeiten am SG Leopard siehe II.1.4 ) beschrieben